Положительное заключение №77-2-1-2-077392-2025от18.12.2025 г. по результатам проведения повторной негосударственной экспертизыпроектной документации объекта: "Многофункциональный досуговый центр" по а
2025-12-18 18:32
Наименование объекта экспертизы: "Многофункциональный досуговый центр" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Люблино, улица Краснодонская, земельный участок 16/19 (корректировка)
Вид работ: Строительство
Вид объекта экспертизы: Проектная документация
Функциональное назначение объекта: Многофункциональный досуговый центр
Общие выводы:
Проектная документация по объекту "Многофункциональный досуговый центр" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Люблино, улица Краснодонская, земельный участок 16/19 (корректировка) соответствует требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а также результатам инженерных изысканий, выполненных для подготовки проектной документации, и заданию на проектирование.